На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Старик Вишневский собрал всё в одну кучу по делу Навального и тиражирует дешевые фейки

Престарелый депутат Заксобрания Борис Вишневский не смог пропустить мимо ушей историю с «отравлением» Навального и для того, чтобы обратить на себя внимание общественности, решил распространять второсортные фейки Запада. Он слепил огромный информационный ком из Навального, разговора Путина и Макрона и западных фейков.

Получилось: сало, мёд, говно и пчёлы. Но что ещё ожидать от старика-«яблочника».

Давайте разберемся. Во-первых, во время разговора с Макроном Путин действительно обсудил дело блогера и попросил обратить внимание на то, что Германия до сих пор не предоставила материалы исследований и все обвинения не подкреплены ровным счётом ничем, а также на то, что некоторые ниточки этого дела ведут в Латвию, где, по некоторым данным, проживает один из разработчиков вещества «Новичок».

Во-вторых, Вишневский распалился на тему того, что нельзя травить людей. Да кто спорит-то, но только старикашка это кричал в адрес РФ, снова захлёбываясь русофобией.

Если бы «яблочник» действительно изучил все версии произошедшего с блогером, он бы знал, что есть люди, которые сомневаются в коме Навального, есть врачи, которые говорят, что это всего лишь нарушение обмена веществ и есть те, кто говорит о том, что не «Новичок» это был, иначе плохо было бы большему количеству человек, чем одному блогеру.

А дедуля Вишневский собирает по вшивым блогам прозападные новости и радостно распространяет их. И всё ради хайпа. Вот кому пора отдохнуть в лучших зарубежных санаториях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх