На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Джон Бреннан подтвердил – Навальный пешка ЦРУ

Несколько дней назад находящийся в Германии блогер Алексей Навальный довольно резко отреагировал на сообщения о его сотрудничестве с ЦРУ. Навальный потребовал предоставить доказательства своей связи с западными спецслужбами и даже угрожал подать в суд. Но, видимо, в Лэнгли не читают постов блогера и поэтому фактически рассекретили своего агента.

Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан опубликовал пост в поддержку Навального, в котором заявил, что уже видит блогера президентом РФ. Как известно, бывших руководителей спецслужб не бывает, так что публичная поддержка Бреннана весьма показательна.

Известный общественный деятель Илья Ремесло поинтересовался, будет ли теперь Навальный требовать от экс-директора ЦРУ опровергнуть свое заявление или сразу подаст на Бреннана в суд?

Илья Ремесло назвал поддержку экс-директора ЦРУ «позорищем», которое доказывает, что в Штатах Навального всерьез не воспринимают, а используют лишь как орудие для дискредитации России.

Политолог Армен Гаспарян заявил, что определенные силы на Западе могут использовать Навального «в темную», так что блогер может и не знать об уготованной ему роли. Но Навальному вряд ли хватит мозгов правильно оценить ситуацию, складывающуюся сегодня вокруг него, отметил политолог.

В интервью российским СМИ бывший агент ЦРУ Скотт Беннет рассказал, что внедрение агентов влияния с целью дестабилизации обстановки внутри РФ является обычной практикой для западных спецслужб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх