На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

РОССИЯ ЗАКРЫЛА НЕБО НА СИРИЕЙ ДЛЯ АВИАЦИИ США И ИХ СОЮЗНИКОВ

Сегодня стало известно, что коалиция Запада во главе с США, на неопределенное время прекратила полеты боевой авиации в небе над Сирией.

Как они сообщают, прекращение полетов будет действовать, до возникновения крайне необходимости.

Связано это с тем, что Министерство обороны Российской Федерации, поставило в Сирии дополнительные зенитно ракетные комплексы С-400 и системы радиоэлектронной борьбы. В связи с этим, все несанкционированные полеты, теперь не безопасны, и в первую очередь для западной коалиции.

Таким образом, Россия, отреагировала на прямые угрозы Запада, о возможных ударах по Дамаску.

Напомню, что МИД РФ, явно дал понять заокеанским "партнерам", что не позволит бомбить Дамаск, и ответ будет незамедлителен, тем более что там находятся, граждане РФ.

Американцы, не взирая на всю свою высокомерность, взяли тайм-аут, видимо для того что бы проанализировать, новую расстановку сил. Как бы они не пыжились, но наши ракетно зенитные комплексы С-400 их очень сильно пугают.

О размещение этих комплексов, а так же как минимум о 2 вертолетах оборудованных системой РЭБ "Рычаг-АВ" сообщили как арабские так и западные СМИ. Сколько на самом деле их там, пока точно не известно. Но стоит напомнить, что даже один комплекс, защищает территорию от ударов с воздуха в радиусе 300 км.

Вот так вот, как я уже писал, больше на уступки мы идти не будем, хватит, надоело, не понимают по хорошему, поймут по другому, просто придется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх