На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рогозин заявил, что Венера – Русская планета

То, что Венера «Русская планета» обсуждает все космосообщество. Посеял этот слух, конечно, русский: глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что золотой близнец Земли – наш соотечественник. Все посмеялись, но мужчина был серьезен. Он обосновал свое утверждение тем, что российские ученые однажды обнаружили следы фосфина в облаках Венеры.

Напомню, что именно бывший Советский Союз несколько десятилетий назад сумел добраться до планеты, высадив зонд на ее поверхность. Тогда о Венере собрали ценную информацию. Рогозин по этому поводу добавил, что на планете «как в аду» из-за высоких температур.

Теперь начались шуточки на эту тему, но, к счастью, доброжелательные. Так, читатели «Фокс ньюс» предложили расследовать российское вмешательство в Солнечную систему.

«Забирайте планету, только прихватите с собой американских социалистов и либералов». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх