На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

От Лондона до Москвы: гей-кружок Ходорковского

В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский признался, что во время отсидки в карельской колонии сменил ориентацию, а супруга Инна нормально относится к его бисексуальности.

Собственно, в структурах Ходорковского и курируемых им медиа полным-полно представителей ЛГБТ, некоторые из которых его любовники. Например, настоятель храма Живоначальной Троицы в Хохлах Алексий Уминский.

Еще одним любимцем Ходорковского стал ЛГБТ-активист Максим Иванцов, руководитель «Молодежной правозащитной группы», сидящий на грантах заочно осужденного в РФ олигарха.

В Петербурге на деньги Ходорковского цветет и пахнет яблочник-гей Сергей Трошин, неоднократно обещавший превратить город на Неве в столицу ЛГБТ. Поддерживают заданную тематику и подконтрольные мошеннику СМИ.

Тем же занимается и «Новая газета». Ряд журналистов издания, преимущественно мужского пола, несколько месяцев назад получили премии лично из рук Ходорковского на организованной им конференции в Берлине. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх