На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киев «подмигивает» Москве, желая лишиться глаза

Информация о планирующемся наступлении украинских карателей на Донбассе – это очередное сомнительное «заигрывание» с Москвой, в надежде втянуть ее в конфликт, чтобы снова выставить «агрессором».

Такое заявление во вторник, 11 декабря, сделал депутат Госдумы России Дмитрий Белик. Его слова приводит издание «Известия».

Парламентарий обратил внимание, что это далеко не первый подобный случай «игры на нервах» у самых границ Российской Федерации. Пример тому – недавняя керченская провокация, по итогам которой Москву, защищавшую свои воды от вторжения, обвинили в «агрессии».

Читайте также: Киев собрался прощаться с Донбассом

При этом Белик уверен, что информация, которую озвучили в оборонном ведомстве Донецкой Народной Республике, специально подготавливается украинской стороной для дальнейшего «слива», чтобы «подать сигнал» российской стороне, демонстрируя, насколько легко «взорвать» Донбасс новой волной противостояния.

Для Украины, а точнее для ее военнослужащих, проблема заключается в том, что победить в подобной авантюре ей не удастся, констатировал Дмитрий Белик.

Читайте также: Москва может подпортить поход Киева на Донбасс

Ранее официальный представитель Вооруженных сил ДНР Эдуард Басурин сообщил о планах киевского режима бросить на мариупольском направлении двенадцатитысячную военную группировку с целью штурма республики и выхода к границе РФ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх