На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русский монстр всегда будет в тренде: чем американцев удивил МиГ-29

Российские истребители МиГ-29 продолжают оставаться крайне востребованными и мощными машинами во всем мире. К такому выводу пришли американские журналисты издания The National Interest.

Несмотря на свой возраст, машина продолжает оставаться на вооружении многих стран. Это пятый по популярности самолет в мире. Благодаря постоянным обновлениям он будет еще долго оставаться самым лучшим, отметили в NI.

МиГ-29М является одноместным вариантом модернизированного самолета, а МиГ-29М2 — двухместным. Они имеют новую облегченную раму для повышения маневренности, а также гораздо большую дальность полета по сравнению с базовой версией (2000 километров вместо 1500, как у оригинального МиГ-29).

Российский истребитель МиГ-29 никуда не уйдет. У истребителя холодной войны жизненный цикл еще не закончился. Потребуется еще много лет, прежде чем он устареет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх