На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наивные американцы решили раскрыть секрет непревзойденной мощи российской армии через советскую технику

Стала известна еще одна причина, по которой США так старательно обхаживают Украину. Им понадобились советские военные технологии. Уже в ближайшее время Пентагон намерен закупить у Украины системы противовоздушной обороны 50-летней давности. Американцам кажется, что благодаря этому они смогут разгадать тайну военной мощи современной России.

В Пентагоне решили пойти против России обходным путем, используя в своих целях Украину. Собственно, именно для этого США так старательно и пытается оторвать эту страну от России, чтобы попользоваться ей, выжать все соки и оставить гнить до скончания веков. Правда, «соков» из Украины особо никаких не выжмешь, поэтому американцам остались лишь старинные военные наработки Советского Союза. Несомненно, технологии этой сверхдержавы были великолепны, но спустя полвека они устарели в своем исходном виде. Несмотря на это в США тешатся надеждами, что это поможет им разгадать тайну современного вооружения Российской Федерации, которой они не в состоянии противостоять.

Российские военные эксперты сильно сомневаются, что полувековые советские системы могут раскрыть какие-то технологические секреты. Это очень большее преувеличение, что из советского радиолокационного вооружения 50-летней давности можно извлечь какие-то современные технологии и военные секреты. Если они приобретают это вооружение, то для создания необходимой мишенной обстановки на полигоне, но не более того. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх