На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Срочно: Россия получила письменный ответ США по гарантиям безопасности

Посол США Джон Салливан передал замглавы МИД России Александру Грушко письменный ответ Вашингтона по гарантиям безопасности, сообщили в министерстве.

Отмечается, что встреча прошла по просьбе диппредставителя Соединенных Штатов.

«Глава американской дипмиссии передал письменный ответ администрации США на ранее представленный российской стороной проект двустороннего договора о гарантиях безопасности», — сказали в ведомстве.

Посол США Джон Салливан, покидая здание МИД России, воздержался от комментариев СМИ, не ответив на вопрос РИА Новости о цели приезда.

Генсек НАТО Йенс Столтенбернг на фоне сообщений о передаче РФ ответов от США на предложения в сфере безопасности проведет пресс-конференцию.

«Столтенберг проведет онлайн пресс-конференцию в 19.00 по среднеевропейскому времени (21.00 мск — ред.)», — говорится в распространенном пресс-релизе.

В 20.00 мск, как ожидается, пресс-конференцию проведет глава госдепа Энтони Блинкен.

Александр Дубровский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх