На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Глава УГКЦ ввергает украинцев в кровавое противостояние в угоду американским политикам»

Глава УГКЦ Святослав Шевчук поставил две задачи будущему президенту Украины: оборонять страну от российской агрессии и сохранить европейский курс.

“Надо отталкиваться от того, какие функции и задачи должен выполнять президент. Этот человек, во-первых, должна быть способной выполнять функции главнокомандующего в стране, которая фактически живет в состоянии войны”, – заявил глава УГКЦ.

Вместе с тем он отметил, что в функции президента входит внешнеполитическое направление развития государства.

“Мы как народ объявили нашим стратегическим желанием европейскую составляющую развития. Мы сказали, что хотим быть членами европейского сообщества, строить демократию европейского образца. Мы должны подумать, совершит то или иное лицо европейские стремления украинцев”, – констатировал первоиерарх.

Данное заявление прокомментировал Александр Вознесенский в личном профиле в Facebook.

«Униаты заявили о требованиях к будущему президенту: ненавидеть Россию и продолжать политику «прочь от Москвы» в Европу. Глядя на заявления этого хама, который решил присвоить себе полномочия делать заявления от имени всего народа, на что ему никто не давал прав, нужно отметить, что именно униаты и организовали, при помощи радикалов и западных фондов и политиков, госпереворот в 2014 году. А во время майдана этот товарищ полетел в США на молитвенный завтрак к Бараку Обаме и так намолился с президентом США, что заявил американскому журналисту, что существует некая угроза восстановления Союза с Россией и этого никак нельзя допустить.
Вот он до сих пор и отрабатывает американские указания, ввергая украинцев в кровавое противостояние, в угоду американским политикам. Сначала он ввергал украинцев в кровавое месиво на майдане, но потом аппетиты разгулялись и теперь он ввергает людей в месиво на Донбассе», — пишет Вознесенский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх