На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МИД РФ ставит на место зарвавшегося главу Госдепа

Соединенные Штаты намерены принять участие в запланированном Киеве саммите так называемой «Крымской платформы», который в Москве считают посягательством на российский суверенитет.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем твиттере написал госсекретарь США Энтони Блинкен.

«Мы осуждаем злоупотребления России в Крыму, особенно 18 мая, когда мы вспоминаем о 77-й годовщине депортации Сталиным бесчисленных крымских татар с их родного полуострова. Мы с нетерпением ждем возможности принять участие в саммите Крымской платформы в августе», – отметил глава американской дипломатии.

На этот твит отреагировало представительство МИД РФ в Симферополе, посоветовав Блинкену заниматься американскими делами.

«Господин Блинкен, мы справимся самостоятельно и в радости, и печали. Сосредоточьтесь на проблемах США. Для начала расскажите, чего достигли США за 19 лет присутствия в Афганистане. Кроме жертв среди гражданского населения. И если история вызывает обеспокоенность, извинитесь за Хиросиму?», – поинтересовались российские дипломаты . . .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх