На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ксения Собчак заявила о намерении создать собственную партию «Русского народа»

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак заявила о намерении создать собственное политическое объединение. Заявление о создании намечено на 15 марта.

Выдвиженец в кандидаты в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак заявила о намерении создать собственную политическую структуру. Как пояснил один из представителей предвыборного штаба «кандидата против всех» Антон Красовский, слова которого приводит ФАН, это будет что-то вроде партии «русского народа». То есть, главный тезис идеологии структуры – объединение русских людей.

Собчак сообщила, что объявление о создании новой партии произойдет в Санкт-Петербурге 15 марта. По задумке журналистки, записавшейся в политики, в партию могут войти «околосистемные политики», сообщил ее представитель.

Во время церемонии объявления о появлении в России еще одной партии, отметил Красовский, на площадке в Северной столице соберутся примерно три тысячи человек. Это будет первая встреча россиян, поддерживающих идею Собчак. Можно считать, что 15 марта состоится первый съезд партии, название которой только обсуждается.

Стоит отметить, что во время предвыборной кампании Ксения Собчак и ее оппоненты принимают участие в теледебатах, которые часто перерастают в скандал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх