На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С призывом относительно пенсий выступили в ПФР: нужно действовать заранее

С призывом относительно пенсий выступили в ПФР: нужно действовать заранее

В одном из региональных управлений Пенсионного фонда России выступили с призывом к гражданам, которые в ближайшие годы выйдут на пенсию.

В частности, Пенсионный фонд Северной Осетии призвал граждан, которым скоро предстоит выйти на заслуженный отдых, не откладывать и уже сейчас обратиться в территориальные органы ПФР.

 

Это необходимо для составления пенсионного «макета». В пресс-службе ведомства пояснили, что это в первую очередь касается мужчин 1959-1960 годов рождения и женщин 1964-1965 годов рождения.

Предварительная работа с будущими пенсионерами помогает обеспечить полноту и достоверность сведений об их пенсионных правах, а также позволяет существенно ускорить процесс оформления пенсии, обратили внимание в ведомстве.

Экономика и бизнес
автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх