На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Либеральной помойке влепили крупный штраф: «Новая газета» заплатит 260к за фейк о COVID-19

Либеральную шваль полезно мочить рублем. Замечательно, что «Новой газете» и ее главному редактору Муратову влепили по штрафу за фейк о коронавирусе. В сумме – 260 000 рублей. Теперь эти скоты будут платить звонкой монетой за тиражируемую ложь. Желательно, чтобы такое случалось почаще.

Немного сухих фактов: мировой суд оштрафовал «Новую газету» и главреда Дмитрия Муратова на 260 тысяч рублей за распространение не соответствующей действительности информации. Речь идет о публикации от 12 апреля 2020 года. Она называлась «Смерть от коронавируса — меньшее зло». Генпрокуратура нашла в статье фрагмент, который, по мнению ведомства, может «спровоцировать рост панических настроений», так как на тот момент фиксировался рост числа заболевших.

Теперь Муратов отслюнявит 60 000 рублей, а «Новая газета» - 200 000 рублей. Суд решил не изымать предметы административного правонарушения (системники), пожалев недалеких проституток. Пусть плодят новые фейки и платят за них. А что – отличная статья дохода в казну страны. Так сказать, схема по изъятию западных грантов у прозападных шлюх.

Кстати, в августе 2020 года «Новую газету» и Муратова уже привлекли к ответственности за публикацию недостоверных данных. Похоже, слабое место этой шайки имбецилов найдено. Надо мочить их рублем, чтобы скотам было тупо не на что плодить свои поганые фейки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх