На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Депутат сообщил, что трейлер к фильму «Шугалей-2» уже в Сети – смотрим и ждем премьеру

В Сети разместили трейлер второй части остросюжетного боевика «Шугалей».

Картина, повествующая о трагической судьбе российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана, захваченных в Ливии террористами, на этот раз расскажет об их жизни в плену. Создатели сиквела, по мнению депутата Госдумы Сергея Вострецова, переосмыслили трагедию, заставляя зрителей проникнуться судьбой наших соотечественников.

Парламентарий в своем Facebook призвал россиян обязательно посмотреть вторую часть картины. Он отметил, что «дипломатические попытки вернуть узников на родину не приносят успеха, коллеги и друзья на родине пытаются всеми силами добиться освобождения пленников».

Вторая часть фильма «Шугалей» - очередная попытка напомнить россиянам и мировой общественности о том, что в Ливии царит террористический беспредел, поощряемый т.н. ПНС и связанными с ним экстремистскими группировками, американскими спецслужбами и турецкими властями.

Шугалей и Суэйфан переживают сейчас нелегкие времена. Заточение в одной из ужаснейших тюрем мира, подконтрольной банде международного преступника и террориста Абд аль- Рауфа Карры, не сломило их дух. Несмотря на это, мы должны сделать все, чтобы приблизить их освобождение. Посмотреть фильм, рассказать о нем другим – это еще один шаг на пути к возвращению наших соотечественников на родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх