На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Двор из клипа «Пока так» был завален мусором еще накануне съемок

Двор на Ефимова попал в top по количеству мусора еще до выхода клипа Шнурова «Пока так». Подборка самых грязных дворов Петербурга была опубликована в Сети 14 января, а скандальное видео группы «Ленинград» вышло 15 января. Это говорит о попытках Смольного обмануть общественность, дискредитируя музыкантов постановочными видео.

Напомним, что через издание «Фонтанка» распространялось видео, на котором якобы был запечатлен подвоз мусора для съемок клипа Сергея Шнурова. Поскольку в Сети было найдено неопровержимое доказательство загаженного ее до этого двора на Ефимова, это, скорее всего, является постановкой Смольного. Так чиновники хотят обмануть общественность, убедив петербуржцев в отсутствии мусорной проблемы в городе, а также в том, что Шнуров попросту «подтасовал» факты.

Авторство скандальных кадров, по всей видимости, можно приписать пресс-службе администрации губернатора Александра Беглова. Не исключено также, что пиарщики градоначальника проплатили публикацию, чтобы дискредитировать музыканта и «обелить» главу города на Неве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх