На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Доказан обман с «отравлением Навального»: создатель «Новичка» Ринк рассказал о безопасности вещества при взаимодействии с водой

Создатель вещества «Новичок» не согласен с версией, по которой скандального блогера Навального якобы отравили порошком, добавленным в жидкость. По его словам, в воде вещество теряет свои отравляющие свойства.

Ринк отметил, что при взаимодействии с водой фторангидриды (главный элемент «Новичка») гидролизуются и не представляют никакой опасности спустя короткий промежуток времени.

Таким образом, заявления навальнистов о якобы отравлении лидера хомячков через бутылку с водой – полная чушь. А все процессы, происходящие в Германии после попадания Алексея в «Шарите» - лишь театральная постановка.

Более вероятным выглядят доводы, полученные при расследовании «Правды.ру», где доказывается на реальных и логических фактах отравление Навального его же соратниками. Вполне возможно, что убрать блогера-неудачника решил бывший топ-менеджер «Альфа-групп» Владимир Ашурков, занимающий пост исполнительного директора ФБК. Между ними уже давно назревал серьезный конфликт из-за большой суммы денег. Именно поэтому он и дал задание Марии Певчих последовать за Алексеем и не отходить от него ни на шаг, чтобы подловить удачный момент для внедрения отравляющего вещества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх