На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Резник снюхался с Гуриевым ради денег на наркоту

Ни у кого уже не вызывает сомнения, что петербургский депутат Максим Резник — алкоголик и наркоман. В Сети давно разгуливают фотографии, подтверждающие этот факт.

Все знают, во что выливается злоупотребление наркотой. Во-первых, это пристрастие пагубно влияет на организм человека. Во-вторых, за эту зависимость приходится платить. А денег, как оно бывает, всегда не хватает. Вот и становятся наркоманы ворами и убийцами.

Но пока у Резника не совсем еще съехала крыша. Но все равно денег, видимо, уже ни на что не хватает, вот и взялся горе-депутат за пиар либеральных ютуб-каналов. Он разрекламировал канал беглого экономиста Сергея Гуриева, где «всего три видео», но очень «хороший» контент.

Ну и собственно о Гуриеве. Кто он такой? Сразу говорю — он шестерка Запада и враг России. Не зря он находится в бегах. Вся его деятельность с самого юношества была направлена на создание отрицательного информационного поля вокруг России. Его подрывную деятельность спонсировали западные фонды.

Сейчас же он активно сотрудничает с Навальным, его соратником Владимиром Миловым, а также Институтом современной России под управлением сына беглого олигарха Ходорковского-младшего. Также он работает на «Атлантический совет» США.

Вот и получается, что два либеральных персонажа снюхались и оказывают друг другу услугу. Один рекламирует аккаунт другого в соцсетях, второй за это щедро платит. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх