На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медведчук: разрыв договора о дружбе с Россией — ошибка

Виктор Медведчук, председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»  считает, что  решение киевских властей разорвать договор о дружбе с Россией — ошибка.

Политик отметил, что работающие на территории соседнего государства украинцы после прекращения действия договора останутся без защиты.

«Изменится статус правовой защиты этих людей, (Они) работают там, потому что на Украине работы не нашли», – заявил политик в эфире телеканала «112 Украина».

Кроме того, теперь Украина станет единственной страной в Европе, не урегулировавшей границы с соседним государством, отметил Медвечук.

«Главное, что было в большом договоре, – это гарантирование признания территориальной целостности и границ между Россией и Украиной. Так вот этого мы сами себя лишаем», – констатировал он.

По его мнению, разрыв договора может грозить Киеву непредсказуемыми последствиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх