На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Количество зрителей 3D-шоу на Дворцовой будут регулировать по билетам

В честь Дня Эрмитажа на Дворцовой площади в Петербурге проведут 3D-шоу. Количество зрителей будут регулировать с помощью бесплатных входных билетов.

На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге пройдет световое 3D-шоу в честь Дня Эрмитажа. Регулировать количество посетителей на главной площади города будут по бесплатным билетам, это поможет соблюдать правила безопасности в период пандемии КОВИД. Подробности передает «Интерфакс».

Световое шоу можно будет увидеть 5 и 6 декабря. Его посвятили также и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вход в музей станет бесплатным 8 декабря.

Дни Эрмитажа в этом году пройдут в режиме онлайн. Даже на световое шоу нужно будет записываться в интернете с 1 декабря. Квадраты на Дворцовой площади будут использовать для соблюдения социальной дистанции на мероприятии.

Мероприятие изменит схему проезда по городу. Автомобилистам Петербурга стоит быть внимательнее в начале декабря, ведь культурно-массовое мероприятие «День Эрмитажа-2020» на два дня закроет движение по Певческому проезду. Кроме того, будет запрещено останавливаться на Миллионной улице.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх