На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как глава Курортного района наживается за счет подконтрольной ей территории

Курортный район Петербурга уже давно не соответствует своему названию. Парки и скверы планомерно вырубаются, пляжи закрывают, экология оставляет желать лучшего. Короче говоря, от благоустройства одно только название.

Глава района Наталья Чечина занимается исключительно своей жизнью и абсолютно забыла про подконтрольный ей район.

Кроме вышеупомянутых проблем, есть и огромное количество аварийных зданий, до которых нет никому дела. Дома, поврежденные пожаром, восстановленные, с проживающими людьми, получили неопределенный статус. Люди оказались брошены на произвол судьбы. Курортный район буквально переполнен старыми деревянными домами, расселение которых практически не движется.

Потому что Чечина не занимается этой проблемой, а активно участвует в застройке прибрежных зон элитным жильем. Туда, естественно, людей переселять не планируется. Минимальная стоимость квартир приближается к 10 миллионам рублей.

А между тем, эта территория является природоохранной зоной, и строить там ничего нельзя, но кого это волнует.

Не исключено, что Чечина участвует и в других мошеннических схемах и неплохо гребет себе в карман бюджетные деньги. Всё ещё не понятно, как так выходит, что алчные коррупционеры попадают на должности глав районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх