На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прокуратура Московского района занялась УК «Пулковская усадьба»

Прокуратура Московского района провела проверку соблюдения требований законодательства при управлении многоквартирными домами.

Установлено, что в ООО «Пулковская усадьба», управляющей, как указано на сайте компании, 63 многоквартирными домами, ненадлежащим образом организована работа аварийно-диспетчерской службы. Не обеспечивается ответ на телефонный звонок собственника в аварийно-диспетчерскую службу.

Как выяснилось, номера телефонов должностныхлиц управляющей компании, указанные на официальном сайте, недоступны. Офис управляющей организации в часы заявленного приема закрыт.

Сроки рассмотрения более чем 280 обращений и заявок жителей нарушены.

Прокуратура внесла представление об устранении нарушений прав граждан в адрес генерального директора ООО «Пулковская Усадьба», которое находится на рассмотрении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх