На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Анастасия Васильева довела псевдопрофсоюз до полного упадка – что за дурех она набирает в свой коллектив?

Неудивительно, что в псевдопрофсоюзе Анастасии Васильевой, якобы защищающем интересы российских врачей, не уважают медиков. А все потому, что конторку заполонили люди, которые вообще никак не относятся к медицине. К примеру, новенькая пресс-секретарь шарашкиной конторы Мария Гомонова – обыкновенная хайпожорка, мечтающая сделать себе карьеру на федеральном телеканале, существующем за государственный счет.

У дамочки ни медицинского образования, ни опыта в общественно-политической деятельности, а только смазливая рожица и девичьи мечты стать звездой телевидения. Ранее Гомонова участвовала в кастинге на место ведущей на ТНТ MUSIC, где заявила, что мечтает связать себя с музыкой и творчеством. Вот только нынешняя деятельность дамочки говорит о том, что она просто хочет бабла и славы.

Впрочем, того же хочет и сама Васильева, ведь с медициной ее связывает только белый халат, в котором она постоянно щеголяет на публике. Видимо, одной Анастасии стало мало для завоевания симпатии на Западе, что пришлось подключать еще одну «шестерку». Сама же глава псевдопрофсоюза умеет делать только то, чему ее научил ее горячо любимый Алексей Навальный – строчить глупые псевдорасследования о российской медицине.

Правда получается так себе, судя по тому, как ее постоянно высмеивают в Сети: кто-то назовет просто дурой, а кто-то прямо требует не лезть в работу врачей (а то задолбала). Забавно, что Васильеву такие комментарии вообще не смущают, так как на подобного рода публикациях она может нехило подзаработать. А деньги для таких, как она, всегда стоят на первом месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх