На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бойцы турнира ММА надели футболки с изображением Шугалея

Сегодня, в 18:00 на «Тинькофф арене» состоится зрелищное спортивное мероприятие - международный турнир по смешанным единоборствам ММА. Турнир пройдет в поддержку Максима Шугалея и Самера Суэфана, которые более года находятся в ливийском плену.

Спортсмены из пяти стран решили выразить свою поддержку российским социологам и вышли на предтурнирное взвешивание в футболках с изображением Шугалея. Напомним, наши соотечественники поехали в Ливию для проведения исследования и оказались в плену у террористов т.н. ПНС.

На данный момент российские дипломаты и сотрудники ФЗНЦ делают все возможное, чтобы помочь нашим соотечественникам вернуться домой. Благодаря таким мероприятиям история россиян получит общественную огласку.

Напомним, первый турнир можно будет посмотреть уже сегодня на телеканале М-1 Global, а также через мобильное приложение. Для iOS его можно скачать здесь, а для Android – перейдя по этой ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх