На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крах США: сбываются худшие пророчества Бьюкенена, Хантингтона, Фукуямы и Читтама

Сегодня на наших глазах сбываются пророчества известных политологов, футурологов, историков, о закате могущества Америки. На протяжении последних тридцати лет Патрик Бьюкенен, Самюэль Хантингтон, Фрэнсис Фукуяма, Томас Читтам и многие другие предупреждали о серьезных испытаниях, которые придется пережить США.

Данные авторы указывали на главную проблему, представляющую самую большую угрозу для Америки: отход от традиционных ценностей, увеличение числа мигрантов и сокращение численности белого населения. Либеральное миграционное законодательство и «дырявая» граница с Мексикой способствовали проникновению в страну сотен тысяч нелегальных мигрантов, которые так и не стали полноправными членами американского общества.

О чем можно говорить, если даже афроамериканцы, рожденные на территории США, не стали частью американской культуры. Расовая неприязнь никуда не делась.

Свою лепту внесли и транснациональные корпорации, способствовавшие размытию традиционных ценностей.

Все эти проблемы сегодня необычайно обострились и даже уже вылились на улицы американских городов, а Предстоящие 3 ноября выборы президента США могут еще более радикализировать гражданский конфликт.

Несмотря на все заявления американских СМИ о социальных волнениях в Штатах, они имеют все признаки гражданской войны. Так что, сегодня для Америки наступает время исполнения пророчеств, к которых американское общество не хотело замечать последние тридцать лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх