На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Резник пристрастился к бутылке – пора увольнять депутата

Долго мы ничего не слышали о депутате Заксобрания Петербурга Максиме Резнике. Казалось бы, после того, как он год назад был замечен за употреблением наркотических веществ парламентарий должен был успокоиться и не высовываться лишний раз. Но нет, жизнь его ничему не учит.

В этот раз Резник немного увлекся с употреблением алкоголя. Так, по словам его соседей, депутата чаще можно встретить выпившим, нежели трезвым. В связи с этим журналисты поинтересовались у Резника о его предпочтениях в алкоголе, на что он ответил, что вообще не пьет.

«Я вообще не пью, а вчера у меня в руке было безалкогольное вино», — ответил Резник.

Вот только зная пристрастия парламентария, в его слова верится как-то с трудом. В мае прошлого года он также отрицал все обвинения в употреблении марихуаны, однако сдавать соответствующий тест отказался. Спрашивается почему?

Судя по всему, Резник опять ушел в длительный запой, вот только в этот раз спустить все на тормозах не получится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх