На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наталья Чечина променяла нужды жителей Курортного района на элитную застройку

Жители Курортного района продолжают страдать от попустительского отношения районных чиновников во главе с Натальей Чечиной, променявшей людей, живущих в деревянных домах, на лоббирование элитной застройки для коррупционеров и бизнесменов Петербурга.

Проблема с зеленогорским случаем снова всплыла. Дома после пожара восстановили, но проживающие в них люди получили неопределённый статус. Их по сути бросили на произвол судьбы. Чиновница же не волнуется за жителей подвластного ей района. Она, как и будучи помощницей коррумпированного Алексея Куимова, покрывает незаконные действия, преследуя одно – личную наживу.

Например, в июле 2020 года администрация Чечиной лоббировала вырубку леса в Репино для ООО «Курорт Девелопмент» под видом межевания территории. Фактически это легкие поселка Репино, которые хотят уничтожить под строительство конноспортивного клуба и спа-отеля на 20 га земли.

Чечиной давно стало понятно: если добросовестно относиться к своим обязанностям, подразумевающим улучшение условий для жителей района и сохранение такой богатой природой территории, барыша не будет. В Сестрорецке и Зеленогорске, а также других населённых пунктах много людей живёт в условиях, которые просто-напросто уже не пригодны для комфортной жизни. За неимением лучшего и финансов, чтобы сменить «крышу над головой», люди вынуждены ютиться в ужасных условиях. А все «благодаря» златолюбивой госпоже Чечиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх