На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Националист Корчинский напал с зонтиком на АТОшника-гея

В эфире украинского телеканала схлестнулись украинский националист, лидер «Братства», АТОшник Дмитрий Корчинский и защищающий права ЛГБТ-военных, ветеранов и волонтеров, доброволец батальона «Донбасс» Виктор Пилипенко.

Инцидент произошёл в прямом эфире на телеканале «Апостроф ТВ» во время обсуждения темы «Нетрадиционная сексуальная ориентация в Украине: есть ли шанс на легализацию».

Пилипенко рассуждал о притеснении представителей ЛГБТ-сообщества. Он говорил о том, что сделать каминг-аут на Украине достаточно сложно, «ведь люди у нас в стране не могут жить открыто». Заявил, что «если появится такое пустое место...», он указал на Корчинского. В ответ националист взял стакан воды и плеснул его в лицо Пилипенко.

После этого добробатовец-гей ещё несколько раз повторил, что Корчинский является «пустым местом».

Конфликт удалось сгладить телеведущей.

Позже Виктор Пилипенко на своей странице в Facebook пожаловался, что после эфира Дмитрий Корчинский еще раз напал на него.

«После эфира Корчинский напал на меня... с зонтиком. У чертовой усатого Мэри Поппинс просто сорвало крышу», - написал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх